Трансляция бейсбольных матчей отрицательно влияет на рейтинги дорам

1
1293
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Трансляция бейсбольных матчей отрицательно влияет на рейтинги дорамИзвестно, что бейсбол – один из самых популярных в Корее видов спорта, поэтому трансляции бейсбольных матчей привлекают большую зрительскую аудиторию, что сказывается на рейтингах других шоу и дорам, а также становится причиной их отмены.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейтинги дорам за неделю с 16 по 22 октября

Как правило, бейсбольные матчи начинаются в 18.30 и длятся более 3 чесов, это означает, что спортивные трансляции затронут временной интервал, в который обычно выходят в эфир многие дорамы.

Например, сериал “Температура любви” был отменён в прошлый вторник. Многих возмутило, что об этом сообщили только, спустя полчаса, после обычного времени начала трансляции сериала, что сказалось на его рейтинге.

18 октября выход в эфир дорамы “Плавучий госпиталь” был задержан на полчаса, что также отразилось на зрительском рейтинге.

Такая ситуация продлится до 2 ноября, когда завершатся игры плей-офф корейской лиги по бейсболу.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.