Ким Ын Сук высказалась о критике своих женских персонажей в дорамах

2
3323
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Ын Сук высказалась о критике своих женских персонажей в дорамах

25 октября сценарист Ким Ын Сук и актёр Ли Дон Ук приняли участие в Международном женском форуме EDaily W Festa 2017, который проходил на острове Себит.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Почему актёру Ли Дон Уку не нравилось носить шляпу в дораме «Гоблин»?

Во время беседы у Ким Ын Сук поинтересовались о женских персонажах дорам, к которым она написала сценарий. Она ответила: “С женскими персонажами дела обстоят неважно. Меня многие критикуют за то, что сюжет больше сосредоточен вокруг мужских персонажей. Я понимаю этот аспект”.

Ким Ын Сук заявила: “Разве мир не изменился? В настоящее время независимые женские персонажи попадают в центр внимания. Даже во время моего дебюта, эта тема была актуальной. Я стараюсь идти в ногу со временем, но мир продолжает меняться слишком быстро. Я буду продолжать учиться и постараюсь создавать истории, в которых и мужские, и женские персонажи одинаково стремятся в своей любви к друг другу”.

Напомним, что в начале 2018 года состоится премьера новой дорамы Ким Ын Сук “Mr. Sunshine”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.