Парни из GOT7 рассказали об эмоциях, которые они испытали во время создания нового альбома

3
1806
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Парни из GOT7 рассказали об эмоциях, которые они испытали во время создания нового альбома

Участники группы GOT7 появились на страницах ноябрьского выпуска журнала Dazed.

Смотрите также: Создание «MOVE»: интервью с Кёртисом Рича

Все семь участников приняли участие в черно-белой фотосессии для журнала и во время небольшого интервью для редакции ответили на несколько вопросов. GOT7 находятся на гребне славы в мире айдолов и получают много любви и внимания к своему музыкальному росту. Ко всем песням нового альбома “7 For7” каждый из парней приложил руку.

Когда ребятам задали вопрос о том, как проходила работа над созданием альбома, JB ответил: “Я чувствовал сильное давление и большую ответственность. Тем не менее, это подстегнуло меня уделять больше внимания и работать еще усердней”.

Ёндже добавил: “Было много мыслей и мнений, но наше агентство помогло нам создать из всего этого общую картину. Я чувствовал больше радость, чем давление, потому что мы смогли сделать то, что хотели”.

Некоторые фотографии с фотосессии GOT7 можно посмотреть ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.