SMTOWN выпускает еще один загадочный фото-тизер “MagicHands”

4
926
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

SMTOWN выпускает еще один загадочный фото-тизер "MagicHands"

Итак, все вы помните, что SMTOWN зарегистрировало еще один официальный аккаунт в Инста (запрещена в РФ), но никаких пояснений компания не оставила. Сегодня мы получили дополнительный кусочек пазла, который поможет нам разгадать эту тайну.

Последним обновлением аккаунта является фото-тизер, на котором изображен логотип “Go Live” и надпись “#MagicHands”, расположенная под логотипом. Сообщение также просит поклонников “#StayTuned”, намекая, что в ближайшее время будет опубликована дополнительная информация о проекте.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Создание «MOVE»: интервью с Кёртисом Рича

#p/BasgMIqgM1R/?taken-by=smtown

Также стоит отметить, что это не единственное обновление аккаунта за сегодня, так как подписчики получили возможность наблюдать прямую трансляцию, которую провел Кай из EXO, решивший пообщаться со своим другом Тэмином из SHINee.

Если вы смотрели недавнюю трансляцию Тэмина “TAEMIN​ X Rooftop Live – MOVE Night”, то возможно помните, как он рассказывал, что в SM есть три основных обладателя “Волшебных ручек” (люди, которые все ломают и теряют), которыми являются Юнхо из TVXQ, Кай из EXO и он сам.

Считаете ли вы, что тизер может быть связан с недавним комментарием Тэмина? Как вы думаете, какой новый проект приготовило для нас SM?

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.