“Melon Music Awards 2017” и “Kakao Mini” открывают свой первый этап голосования

7
3248
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

"Melon Music Awards 2017" и "Kakao Mini" открывают свой первый этап голосования

26 октября “Melon Music Awards 2017” и “Kakao Mini” открывают свой первый этап голосования!
Первый этап голосования продлится с 26 октября по 12 ноября, и в нем определятся топ-10 победителей Melon среди 40 номинатов, таких как “Лучший артист”, “Лучший альбом”, “Лучшая песня”, “Новичок года”, и многие другие. Любой, что является участником Melon Music может принять участие в голосовании.
Top 40 был выбран путем объединения количества загрузок (60%) + количества потоковой передачи (40%) и в следующем рандомном порядке: NucksalRed VelvetMAMAMOOMad ClownBTSBolbbalgan4, BLACKPINKBTOB, BIGBANGSeventeen, Сою, SURAN  20 Years of Age, PSY, АйюAkdong MusicianA PinkЭйлиEXOG-Friend, У Вон Джэ , WANNA ONEWINNER, Юн Джон ШинZion.TЧанёльCrushТэЁнTWICEPunchHighlightHangzooHeize,Чон Сын ХванHyukoh, Хван Чи Ёль, Sechskies, G-DragonЗико, и единственный иностранный артист в лице Эда Ширана. Посмотрите официальную страницу голосования здесь.
Церемония награждения “Melon Music Awards 2017” состоится в 9 декабря 2017.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Продюсер шоу «The Unit» отвечает на обвинения в плагиате концепции AKB48

"Melon Music Awards 2017" и "Kakao Mini" открывают свой первый этап голосования

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]