Официальное подтверждение конфиденциальности свадьбы Сон Джун Ки и Сон Хе Гё

6
4580
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ажиотаж журналистов по поводу свадьбы Сон Хе Гё и Сон Джун Ки в течение последних пяти дней заметно возрос. Каждый из них надеется хоть немного осветить подробности предстоящей церемонии.

Смотрите также: Показаны пригласительные на свадьбу Сон Джун Ки и Со Хе Гё

Однако 26 октября агентство Сон Джун Ки заявило: «Свадебная церемония будет проходить в частном порядке. Не будет никаких конференций».

Вчера также подтвердилось, что MC на свадьбе станет не Ли Кван Су, а давний друг Сон Джун Ки. Как сообщалось ранее, это связано с отказом от официального оглашения. Напомним, что песню на церемонии исполнит певица Ок Джу Хён.

Сон Хе Гё и Сон Джун Ки свяжут себя узами брака 31 октября в отеле Shilla. После молодожёны отправятся в медовый месяц, путешествовать по городам Европы.

Maroona © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.