Канал KBS поделился трогательным видео-тизером нового шоу “The Unit”

3
896
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Канал KBS поделился трогательным видео-тизером нового шоу "The Unit"

Канал KBS поделился трогательным видео-тизером нового шоу “The Unit”
В новом видео, участники, в том числе бывшая участница SPICA Ян Джи Вон и Feeldog из BIGSTAR, впечатляют судей своими впечатляющими выступлениями. Рейн восторженно кричит им: “Где ты был до сих пор?”
Затем один из участников говорит: “Я хочу показать, что люди, которые не сдадутся, обязательно добьются победы”, и клип показывает, что участники проходят через различные эмоции. Наставники тронут выступлениями и рассказами участников, а Тэмин даже прослезился, сказав при этом: “Обычно я не плачу, но это был очень сильно”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SMTOWN выпускает еще один загадочный фото-тизер «MagicHands»

Тизер заканчивается крупным планом Рейна, говорящим конкурсанту: “The Unit” создан для того, чтобы дать возможность людям, таким как вы”.
Первый эпизод “The Unit” выйдет в эфир 28 октября в 21:15 (корейское время) на канале KBS.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.