Тэмин из SHINee признался, что он врал своим поклонникам

12
49823
ИСТОЧНИКTerritory Of Lee Taemin

Тэмин из SHINee признался, что он врал своим поклонникам

26 октября Тэмин из группы SHINee появился в качестве гостя на радио-шоу SBS Power FM “Lee Guk Joo’s Young Street”, чтобы поговорить о своем новом сольном альбоме “MOVE”.
Во время сегмента “Вопрос-Ответ”, ведущая шоу Ли Кук Чу спросила Тэмина: есть ли такие слова, которые он слишком часто использует в своей речи, и Тэмин ответил: “Когда я просматривал свои записи, то заметил, что очень часто повторяю “в любом случае” и “немного”.
В ходе эфира Тэмин признался, что в последнее время он немного врал своим поклонникам. Тэмин пояснил: “Если честно, то я недавно соврал своим поклонникам. Во время моей недавней трансляции я сказал, что сейчас очень много красивых людей и что я бы тоже хотел стать красивым. Мне кажется, что многие люди стесняются себя и им неловко видить себя со стороны, но недавно я просматривал видео с красной дорожки и осознал, что мне приятно смотреть на себя со стороны. А если честно, то все люди одинаковы, ведь все мы думаем, что мы красивы”, – пошутил Тэмин.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин: «Я чувствую себя одиноким время от времени. Тем не менее, я не плачу из-за этого»
Когда Ли Кук Чу спросила, кого из знаменитостей Тэмин считает красивым, он выбрал Минхо, своего одногруппника. “Я не замечал этого, потому что я привык к нему, но несколько дней назад Минхо присутствовал на официальном мероприятии”, – сказал Тэмин. “Когда я увидел его в костюме, то мне показалось, что я вижу скульптуру греческого Бога”.
Он неоднократно похвалил Минхо за его внешность и добавил: “Во времена дебюта меня часто путали с Минхо, но я никогда на это не обижался”.

Посмотрите полную запись радио-шоу SBS Power FM “Lee Guk Joo’s Young Street”

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.