Появились постеры и трейлер к мюзиклу с Сухо, Луной и Лео

5
1765
ИСТОЧНИКwww.playdb.co.kr

Появились постеры и трейлер к мюзиклу с Сухо, Луной и Лео

Ранее сообщалось, что в мюзикле “Последний поцелуй” примут участие Сухо из EXO, Луна из f(x) и Лео из VIXX. Создатели поделились фото и видео тизерами предстоящего спектакля.

Смотрите также: К-поп феномен: айдолы стали продюсерами?

Оригинальное название мюзикла – “Рудольф”, он создан на основе реальных событий и  рассказывает о судьбе кронпринца, наследника Австро-Венгерской империи, а точнее о последнем годе его жизни, когда он отчаянно пытается сохранить любовь к баронессе Марии Вечера на фоне сложной политической ситуации. Трагическая история разворачивается под звуки прекрасной музыки композитора Фрэнка Уайлдхорна.

Премьера этого мюзикла в Корее состоялась в 2012 году. Тогда спектакль получил большое количество положительных отзывов от зрителей и СМИ. Сейчас постановка выйдет в свет с новым составом актеров.

Кронпринца играют 4 человека: артисты мюзиклов Чон Ки Ёль (Kai) и Чон Дон Сок, а также Лео из VIXX и Сухо из EXO.

Появились постеры и трейлер к мюзиклу с Сухо, Луной и Лео

Главную женскую роль играют актрисы мюзиклов Ким Со Хён и Мин Кён А, а также участница f(x) Луна.

Появились постеры и трейлер к мюзиклу с Сухо, Луной и Лео

“Последний поцелуй” вернется на сцену с более сложной хореографией, новыми яркими костюмами и декорациями, а также современными спецэффектами. По мнению создателей, все это должно послужить для усиления драмы.

Мюзикл пройдет с 15 декабря 2017 года по 11 марта 2018 года в LG Art Center в Каннаме (Сеул). Продажа билетов начнется 1 ноября в 11:00 по корейскому времени.

Трйлер к мюзиклу вы можете посмотреть ниже.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]