Соджин из 9MUSES сыграет главную роль в веб-дораме

0
204

Соджин из 9MUSES сыграет главную роль в веб-дораме

Участница группы 9MUSES Соджин сыграет главную роль в новой веб-дораме “Will-o’-the-Wisp” (недостижимая цель, иллюзия, мираж).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Сон Хун исполнит главную роль в дораме канала KBS2

25 октября агентство Star Empire Entertainment подтвердило эту новость и сообщило: Соджин сыграет главную роль в новой веб-дораме. Это её первая актёрская работа. Пожалуйста, поддержите Соджин, ведь она приложила много усилий в подготовке к своей первой роли”.

Дорама расскажет историю молодого человека Ю Джэ Хёна, сына владельца яблочной фермы. Его семья владеет садами на протяжении четырёх поколений. Соджин предстанет в образе Гон Со Мин единственной дочери местного политика и застройщика. Сюжет основывается на легенде уезда Чхонсон и расскажет историю об амбициях персонажей, их конфликтах и любви.

Гон Со Мин – утончённая девушка из элиты. Она долгое время жила в США и училась в частном университете Уэллсли, известном тем, что среди его выпускников сама Хилари Клинтон. Героиня возвращается на родину с желанием построить самый лучший парк аттракционов, который бы превосходил по своим масштабам Диснейленд. Для застройки она выбрала место рядом с горой Джуван в Чхонсоне, но неожиданно влюбляется во владельца земли Ю Джэ Хёна.

Дорама будет состоять из трёх эпизодов, длительностью 15 минут. Премьера сериала состоится 30 октября на Naver TV, Kakao TV и TV10+.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.