Го Чон Хи в образе роковой женщины в стиллах дорамы “Неприкасаемые”

2
990
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Го Чон Хи в образе роковой женщины в стиллах дорамы "Неприкасаемые"

Канал JTBC представил новые кадры с актрисой Го Чон Хи из дорамы “Неприкасаемые”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джин Гу и Ким Сон Гюн в постерах криминальной дорамы “Неприкасаемые”

Сериал “Неприкасаемые” расскажет историю о двух братьях. Младший брат Чан Джун Со в исполнении Джин Гу бросает вызов своей семье, после того, как его девушка погибает при невыясненных обстоятельствах. Старший брат Чан Ки Со в исполнении Ким Сон Гюна всячески старается этому помешать.

Го Чон Хи исполнит роль жены старшего брата. Её амбиции не находят должной реализации, а высокий интеллект никто не ценит. Несмотря на роскошную жизнь, её душа полна гнева и ненависти. Она выходит замуж по расчёту за старшего брата, но втайне любит младшего.

На представленных кадрах Го Чон Хи запечатлена в образе элегантной, стильной женщины. Она держит бокал вина и выглядит отстранённой и холодной.

Го Чон Хи в образе роковой женщины в стиллах дорамы "Неприкасаемые"

Съёмки этой сцены проходили ещё в сентябре, по словам очевидцев, актриса поразила всех своей игрой и способностью полностью перевоплощаться в свою героиню.

Съёмочная группа дорамы прокомментировала: “Го Чон Хи предстанет в образе роковой женщины, дочери бывшего Президента. Актриса полностью погружается в характер амбициозной Гу Ча Кён и тонко и в детялях выражает весь спектр эмоций своей героини”. Зрители смогут увидеть роковую сторону Го Чон Хи через её роль Гу Ча Кён.

Премьера дорамы “Неприкасаемые” состоится 24 ноября в 23.00 по корейскому времени на канале JTBC.

Happy Jea © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News