MBC изменил график трансляции дорамы “Парень и девушка 20-го века”

1
606
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MBC изменил график трансляции дорамы "Парень и девушка 20-го века"

После слухов о том, что трансляция дорамы “Парень и девушка 20-го века”, серии которой выходят на канале MBC по понедельникам и вторникам, будет отменена, появилась информация о том, что в графике выхода эпизодов произошли небольшие изменения.

Смотрите также: Создание «MOVE»: интервью с Кёртисом Рича

26 октября представитель канала MBC заявил: “Как и планировалось, выйдет 32 серии дорамы (два эпизода в день по 30 минут), но на последней неделе, с 20 по 23 ноября, трансляции финальных серий будут выходить каждый день”.

Такие изменения инсайдеры объясняют тем, что MBC делают все возможное, чтобы запустить проект “Два копа” 27 ноября, дав ему приемущество в борьбе за эфирное время с предстоящей дорамой “Сомнительная победа” канала SBS. Трансляция дорамы “Парень и девушка 20-го века” началась на две недели позже запланированной даты из-за забастовки сотрудников канала, поэтому можно сказать, что выход серий закончится так же сумбурно, как и начался.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News