Кай делает предложение Ким Джин Кён в новых стиллах дорамы “Анданте”

3
2444
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кай делает предложение Ким Джин Кён в новых стиллах дорамы "Анданте"

Канал KBS 1TV опубликовал новые стиллы к дораме “Анданте”, на которых показана сцена, где Кай из EXO делает предложение Ким Джин Кён.

Смотрите также: Съёмочная команда дорамы “Анданте” в восторге от ответственного подхода Кая из EXO

На фотографиях Ли Си Гён (Кай) надевает кольцо на палец Ким Бом (Ким Джин Кён), стоя под деревом. Это дерево имеет особое значение для этой пары.

В прошлом эпизоде дорамы Си Гён получил дорогое кольцо от своей бабушки, которое он собирался подарить Ким Бом. Однако он потерял его, и это привело к серии смешных и нелепых событий.

Зрители не знали, чем закончится история с кольцом, но теперь можно быть спокойным, увидев, как Кай наконец надел кольцо на палец Ким Джин Кён. Тем не менее, зрителям все равно придется посмотреть новый эпизод дорамы, чтобы убедиться, является ли кольцо на фотографии тем, что он потерял, а также узнать, что ответит героиня Ким Джин Кён на его предложение.

Новый эпизод дорамы “Анданте” выйдет в воскресенье в 10:10 утра по корейскому времени.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.