Пак Шин Хе выразила любовь к творчеству Highlight и Epik High

7
1623
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Шин Хе выразила любовь к творчеству Highlight и Epik High

27 октября Пак Шин Хе рассказала в интервью о своём фильме “Очернённое сердце”, о музыке, которую ей нравится слушать, и о многом другом.

Смотрите также: Чунхён из Highlight пожертвовал 10 миллионов вон детям из малообеспеченных семей

Звезда поделилась в интервью:

 «Я очень рада, что за последнее время вышло много новых альбомов исполнителей, которых я люблю и постоянно слушаю. Обожаю Epik High и Highlight. Я дружу с Чунхёном и очень рада, что ребята выпустили новый альбом».

Она продолжила:

«Перед выходом альбома, Чунхён позволил мне послушать его одной из первых и спросил моё мнение. Я сказала, что получила удовольствие от музыки, как и всегда. Личное я считаю, что их прогресс невероятен. Раньше они выпускали песни, от которых веяло унынием. Но сейчас парни делают счастливую, бодрящую музыку. Это прекрасно».

А вам понравились новые альбомы Epik High и Highlight?

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.