Сценарист и режиссёр дорамы “Сильная женщина До Бон Сун” снова будут работать над одним проектом?

1
5120
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Сценарист и режиссёр дорамы "Сильная женщина До Бон Сун" снова будут работать над одним проектом?

Стало известно, что режиссёр Ли Хён Мин и сценарист Бэк Мин Кён, работавшие вместе над созданием дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”, ведут переговоры об участии в новом проекте.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Сон Хун исполнит главную роль в дораме канала KBS2

Иных подробностей пока не сообщается, единственное, что известно, новая дорама будет снята в жанре мелодрамы и расскажет историю мужчины и женщины средних лет. Кроме того, скорее всего, она будет транслироваться на канале KBS.

Внимание к проекту подогревается уже сейчас. Дорама “Сильная женщина До Бон Сун” была невероятно популярной весной этого года. Сценаристка Бэк Мин Кён также написала сценарий к другой дораме канала JTBC “Достоинство женщины”, которая стала одной из рейтинговых на кабельном канале. Дорама завершилась с результатом 12,06%.

Учитывая, что прошлая дорама Ли Хён Мина и Бэк Мин Кён была романтической комедией с легкомысленным, но интригующим сюжетом, многим трудно поверить, что у них получится интересная мелодрама. Однако спектр работ и режиссёра, и сценариста разнообразен.

В настоящее время KBS только ведут переговоры о создании нового проекта, но пока ещё ничего не подтверждено. Следите за обновлениями, чтобы узнать, какое решение примут режиссёр и сценарист.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News