Актриса Пэ Ду На в фотосессии журнала ELLE

0
490
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актриса Пэ Ду На в фотосессии журнала ELLE

Актриса Пэ Ду На появится в ноябрьском выпуске журнала ELLE, приуроченном к церемонии награждения выдающихся медиа-личностей Кореи.

Смотрите также: Объявлены победители премии журнала ELLE Korea

Во время фотосессии Пэ Ду На решила показать свою естественную красоту. Она предстала перед объективом камеры без макияжа и какой-либо яркой, вычурной одежды. Актриса притягивает взгляд читателей своей энергетикой и магической аурой.

Во время интервью журналу, Пэ Ду На сказала: «Что касается стиля, у меня нет желания следовать трендам. Я ни на кого не ориентируюсь. Мы все абсолютно разные. Даже если я оденусь точно так же, как другой человек, я не стану похожей на него. Стиль – это то, что должно приносить вам радость. Нужно стремиться к идеальному образу того, каким вы хотите себя видеть, а не быть тем, кого хотят видеть окружающие».

Актриса Пэ Ду На в фотосессии журнала ELLE Актриса Пэ Ду На в фотосессии журнала ELLEАктриса Пэ Ду На в фотосессии журнала ELLE

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.