Создатели Master Key поделились спойлером перед показом шоу

1
1385
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Создатели Master Key поделились спойлером перед показом шоу

Новое шоу телеканала SBS Master Key готовится к показу третьего эпизода в эти выходные. При этом создатели решили раскрыть часть интриги перед трансляцией и сообщили, какой игрок получил большинство голосов на этот раз!

Смотрите также: Seventeen опубликовали фото-тизеры для своего возвращения с «TEEN,AGE»

В состав третьего эпизода вошли ведущие Ли Су Гын и Чон Хён Му, Ким Чон Мин, Генри и Ынхёк из Super Junior, Ли Хонки из FTISLAND, Чансон из 2PM, P.O. из Block B, Шину из В1А4, Мингю из SEVENTEEN, Ли Эллия и Хани из EXID. Среди этих участников наибольшее количество голосов отправилось Мингю. В результате, айдол получит золотую карточку в предстоящем выпуске.

Почему же создатели Master Key решили показать победителя предварительного голосования перед трансляцией? 28 октября в 18:10 по корейскому времени будет показан этот эпизод и, возможно, ответ найдется в нем. А пока посмотрите превью шоу ниже.

Создатели Master Key поделились спойлером перед показом шоу

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]