Молодой исполнитель ONE официально дебютирует в качестве актера

7
4428
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Молодой исполнитель ONE официально дебютирует в качестве актера

Итак, молодой исполнитель ONE дебютирует в качестве актера!

27 октября было объявлено, что рэппер присоединится к актерскому составу новой дорамы “Хваюги”, которая будет транслироваться на канале tvN. Ранее свое участие уже подтвердили О Ён СоЧха Сын ВонЛи Хон КиЧан Кван и Ли Сэ Ён.

“Хваюги” расскажет романтическую историю с элементами фэнтези, основанную на старинном романе о том, как найти свет в темном мире. Чха Сын Вон будет играть очаровательную знаменитость и претенциозного монстра по имени У Ма Ван, а О Ён Со будет играть роль Джин Сон Ми, главу “Big Debt Realtors”, которая занимается только призрачными и пустынными домами неудачных предприятий.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Итык из Super Junior попал в плен очарования Ким Чон Ха

Персонаж Ли Хон Ки – это чудовище-свинья, живущее как самая глобальная звезда ПК, а Ли Сэ Ён сыграет роль зомби-женщины по имени А Са Нё. ONE будет играть внука торговца. Продюсеры в настоящее время ведут переговоры с Ли Сын Ги, чтобы он сыграл декадентского хулигана и мятежного монстра по имени Сон О Гуна.

Режиссером станет Пак Хон Гён, который известен своими проектами, такими как “Королева Сондок”, “Тепло и уютно”, “Новое сердце”, а в качестве сценаристов выступят сестры Хон, которые ранее создали такие хиты, как “Ты прекрасен!”, “Властитель солнца”, “Моя девушка – Кумихо”, “Искусство любить”, “Моя девушка”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News