Billboard: Тэмин отвечает на интервью в форме анаграммы, читая сообщения поклонников на YouTube

2
1155
ИСТОЧНИКwww.billboard.com

Billboard: Тэмин отвечает на интервью в форме анаграммы, читая сообщения поклонников на YouTube

2017 год стал очень важным годом для Тэмина. Певец-песенник-танцор начал год с мирового турне, в которое он отправился вместе с группой SHINee, участником которой он является уже почти десять лет. В этом году группа впервые провела свой североамериканский тур. Если рассматривать Тэмина, как сольного артиста, то в этом году он совершил свой актерский дебют, сыграв одну из главных ролей в японской дораме “Последняя жизнь: Даже если завтра ты исчезнешь”, трансляция которой идет на Amazon. Тэмин также выпустил свой второй сольный японский альбом “Flame of Love” в июле, а 16 октября состоялся релиз второго полноформатного корейского альбома “MOVE”.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эксклюзивное интервью Тэмина (SHINee) для американского издания журнала «W»
После успеха 2016 года с корейским альбомом “PRESS IT” – который включал в себя заглавную песню “Press Your Number”, демо-версия которой принадлежала Бруно Марсу, Тэмин и его последний релиз “MOVE” также делает всплеск в рейтингах Billboard на этой неделе, войдя в “World Albums chart” сразу же с третьей позиции, а также заняв четвертое место в ” World Digital Song Sales chart”.
Представителю Billboard удалось пообщаться с Тэмином перед его финальным сольным концертом “OFF-SICK”, который состоялся в Сеуле 15 октября. Мы обсудили его харизму как артиста с помощью ответов на сообщения его поклонников на YouTube.
https://www.tumblr.com/romanceboys/166822542277

Перейдите по ссылке, чтобы ознакомиться с полной версией интервью.

Статья переведена пабликом  Territory Of Lee Taemin

VPark © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News