На свадьбе парочки СонСон появятся их коллеги из дорамы “Потомки Солнца”?

6
6773
ИСТОЧНИКkoreaboo

На свадьбе парочки СонСон появятся их коллеги из дорамы "Потомки Солнца"?

Хорошие новости для поклонников дорамы “Потомки Солнца”. На свадьбе Сон Джун Ки и Сон Хе Гё, возможно, появятся их коллеги по съёмочной площадке.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Сон Хе Гё поделилась своими мыслями о жизни и счастье

Сообщается, что Ким Джи Вон, Джин Гу, а также Ким Мин Сок приглашены на свадьбу парочки СонСон, которая состоится 31 октября. Кроме того, на свадьбу была приглашена сценарист дорамы Ким Ын Сук. Ким Джи Вон сказала, что сможет прийти на церемонию. К сожалению, Джин Гу и Ким Мин Сок, которые в настоящее время снимаются в дораме, ещё до сих пор не уверены, смогут ли они выкроить время, чтобы посетить свадьбу пары.

Церемония бракосочетания Сон Джун Ки и Сон Хе Гё пройдёт в Shilla Hotel, Сеул.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News