D.O из EXO рассказал, какую бы тату он выбрал

5
6275
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

D.O из EXO рассказал, какую бы тату он выбрал

Во время своего интервью для нового фильма “Комната №7”, D.O из группы EXO рассказал о том, какую бы тату он выбрал, если бы у него была такая возможность.

D.O сказал: “В фильме у меня есть татуировка со словами «Не нужно пытаться угодить всем”. Далее он добавил: “Было тяжело, потому что моя кожа шелушилась”.

Смотрите также: Трансформация внешности D.O. из EXO от дебюта до наших дней

Актер продолжил интервью: “Если бы у меня была такая возможность, я бы сделал подобную татуировку с таким же смыслом”.

D.O из EXO рассказал, какую бы тату он выбрал

D.O играет роль Тэ Джуна в мрачной комедии “Комната №7”. Он студент, который берет перерыв в учебе, для того, чтобы заработать денег и вернуть свой долг, но DVD-салон, где он работает неполный рабочий день, затягивает с оплатой. Кроме этого, как у Тэ Джуна, так и у владельца DVD-салона (Шин Ха Гюн), есть тайны, которые они оба скрывают и оказываются втянутыми в опасное противостояние. Фильм выйдет в кинотеатрах 15 ноября.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News