Ян Хён Сок считает всех айдолов одинаковыми?

71
7505
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ян Хён Сок считает всех айдолов одинаковыми?

Ян Хён Сок рассказал, почему крайне редко интересуется происходящим на музыкальных шоу.

Смотрите также: Провальная попытка китайских нетизенов обвинить Лай Гуань Линя в курении

27 октября на пресс-конференции к предстоящей программе на выживание для айдолов MIXNINE Ян Хён Сок сказал: “Да, я продюсер, но прошло довольно много времени с тех пор, как я смотрел музыкальные шоу. Дело в том, что сейчас очень много выступающих групп, которые похожи между собой”.

Он добавил: “Тяжело на это смотреть. Парни из BIGBANG также когда-то сказали, что не хотят появляться на музыкальных шоу”.

А мы напомним, что первый эпизод MIXNINE выйдет в эфир уже 29 октября, не пропустите.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.