Ян Хён Сок опроверг слухи о плохих отношениях с Brave Brothers и Se7en

0
1572
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ян Хён Сок опроверг слухи о плохих отношениях с Brave Brothers и Se7en

27 октября, на пресс-конференции, посвященной новому шоу на выживание MIXNINE канала JTBC , Ян Хён Сок рассказал о Brave Brothers и Se7en.

Смотрите также: Ян Хён Сок намекнул на появление G-Dragon на шоу MIXNINE

Ян Хён Сок сказал: “Я слышал, что ходят слухи о том, что у меня плохие отношения с Brave Brothers и Se7en. Я думаю, что эти слухи появились, потому что они больше не с YG. Однако они оба для меня, как мои дети”.

Он продолжил: “Очевидно, возникла какая-то неловкость, когда я снова увидел их в шоу MIXNINE, как неловкость, когда сталкиваешься со своей бывшей подругой. Но мы быстро начали шутить и разговаривали, как раньше”.

MIXNINE – это шоу на выживание, в которой основатель YG Entertainment Ян Хён Сок отправляется в 70 агентств в Корее, чтобы найти скрытые таланты. 400 участников пройдут отбор, чтобы потом войти в 2 финальные команды, которые будут состоять из 9 девушек и 9 парней. В конечном итоге, эти группы будут соревноваться между собой.

Ян Хён Сок, Тэян и Сынри из BIGBANG, CL и Zion.T будут участвовать в шоу в качестве судей, а Но Хон Чхоль станет ведущим.

29 октября в 16:50 по корейскому времени состоится премьера шоу MIXNINE.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News