Трансформация внешности Чимина: преображение

40
37157

Трансформация внешности Чимина: преображениеЧимин – ещё один участник BTS, внешность которого заметно преобразилась с момента появления группы на широких экранах.

Смотрите также: Выставка творчества поклонников BTS прошла в Нью-Йорке 

Ещё с младенчества, Чимин был милым пухлощёким малышом, позже становясь талантливым парнем, доводящим своих поклонников порой до неадекватного состояния своей привлекательностью и обаянием. Как порой отмечают непосредственно съемочные команды, работающие с группой, образ и само поведение Чимина “невероятно сексуальны”.

Посмотрим, как малыш стал международным сексуальным моти (“булочкой”), который может заставить даже фанбоев усомниться в своей ориентации.

Малыш Чимин.

Подросток с щёчками.

Дебют группы BTS – Чимину 18(19) лет

Чудеса и магия вне Хогвардса

Обратная сторона – нежный и милый Чимин

Чимин невероятно привлекателен и талантлив, а ещё неоспоримо трудолюбив и упорен в достижении целей. Его можно брать как источник вдохновения, когда необходимо преодолеть препятствия – ведь результат на лицо, не так ли?

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.