2PM говорят о Виктории, IU и о девушках

0
979

2PM говорят о Виктории, IU и о девушках

21 июня у членов группы 2PM взяли интервью, где они говорили о своих настоящих чувствах и отношениях с девушками. НикКун, который в настоящее время участвует на шоу MBCWe got married” с Викторией из f(x), прокомментировал: «Благодаря съемкам шоу с Викторией, я гораздо больше смог узнать о женщинах. Например, я узнал, как сделать женщине праздник, когда они расстроены». Он продолжил: “Моя симпатия к Виктории возросла. Я чувствую, что мы стали хорошими друзьями, поэтому не чувствуем неловкости, касаясь друг друга. Уже прошел год с тех пор, как мы встретились, но иногда все еще бывает между нами какая-то неловкость“.

2PM говорят о Виктории, IU и о девушках

УЁн, который принимал участие в драме «Окрыленные Мечтой” (Dream High) c IU , сказал со вздохом: “После того как люди узнали, что я пригласил IU на обед, нам стало неловко и неудобно. Когда я послал ей сообщение с текстом: “Ты меня ненавидишь из-за этого?”, она ответила: “У нас сейчас все в порядке”, но больше она не отвечала. Когда мы видим друг друга на радиостанциях, она  просто улыбается мне и быстро уходит“. Он добавил: “Мы просто друзья, но я думаю, что я, возможно, сильно стараюсь стать к ней ближе“.

2PM говорят о Виктории, IU и о девушках

Говоря на тему о девушках, участники поделились своими откровенными мыслями по этому вопросу. УЁн ответил: “Я не думаю, что есть что-то плохое в том, чтобы иметь девушку“. Он продолжал: “С точки зрения певца, у которого нет опыта отношений, трудно выразить свои искренние чувства в песне. Так что я думаю, было бы ложью для нас сказать, что у нас нет абсолютно никакого опыта в отношениях“. ДжунХо прокомментировал: “Я думаю, чтобы встречаться с кем-то даже недолго, требуется настоящий талант», на что ТхэкЁн в шутку ответил: “Я думаю, вы все слишком себя нахваливаете“.

mikonya_m @YesAsia.ru

©allkpop.com / Yonhap News via Daum

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News