Лидер группы N-Train избежал мошенничества благодаря Ким Чжэ Чжуну

0
71

Лидер группы N-Train избежал мошенничества благодаря Ким Чжэ Чжуну

Чон Чжон Гён, лидер группы N-Train, рассказал что смог избежать мошенничества благодаря  Ким Чжэ Чжуну из трио JYJ.

“Это было в 2008 году, тогда я ещё был в составе группы Tachyon – рассказывает Чжон Гён: «Мы заключили договор с Китайской компанией. Однако, после больших землетрясений Сынчуаня компания перестала контактировать с нами. Позже мы решили отправиться в Китай для выяснения обстоятельств».

Лидер N-Train продолжил:  “Позже мы пришли встретить человека, который сказал, что он “сотрудник Avex в Японии.” У нас было несколько встреч, но потому, что он показал нам фотографии, которые он взял с Avex-affiliated с певцами, и поэтому мы не могли не верить ему. И мы поехали в Японию. Всё это время я сильно беспокоился. Потому что, тот человек говорил всегда неуверенно и терялся в словах. В то время, Ким Чжэ Чжун работал в Японии ещё в составе TVXQ.  Я позвонил ему и расспросил об этом мужчине, потому что TVXQ были связи с Avex. Я рассказал ему, как он был одет, описал внешность и назвал имя. На это Чжэ Чжун ответил: такого человека нет в Avex,  не смей ничего подписывать. И мы сразу же вернулись в Корею”.

В заключении Чжон Гён добавил: “Позже выяснилось, что тот мужчина и вправду был мошенником”.

Ханни@YesAsia.ru

©tumblr.com/DBSKinghts

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.