Ли Хонки хвастается длинными ногами, Генри терпит поражение в эпизоде шоу Master Key

2
2214
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Хонки хвастается длинными ногами, Генри терпит поражение в эпизоде шоу Master Key

28 октября в эфире шоу “Master Key” Хонки и Генри сражались друг с другом в поединке, чтобы обеспечить победы своим командам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Превью шоу Knowing Brothers с участием Super Junior

Суть состязания заключалась в том, чтобы провисеть как можно дольше на перекладине и всеми силами попытаться сбить соперника. Хонки вызвал на бой Генри. Известно, что они уже не раз боролись в различных соревнованиях. Кто же победил на этот раз?

Генри начал активно, и казалось, добьется успеха, но ему было трудно дотянуться ногами до соперника. Хонки, наоборот, продемонстрировал хорошую физическую форму и без труда сбил Генри лёгким ударом в грудь.

После поединка Ли Хонки в шутку заявил: “Что поделать? По сравнению с моим ростом, мои ноги такие длинные”, чем вызвал смех окружающих.

Посмотрите этот момент на видео ниже:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.