На одном из французских развлекательных шоу появился вопрос о EXO

14
7759
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

На одном из французских развлекательных шоу появился вопрос о EXO

Похоже, что парни из EXO стали куда популярней, чем нам кажется.

Смотрите также: Провальная попытка китайских нетизенов обвинить Лай Гуань Линя в курении

Во время трансляции французского шоу-викторины Les 12 Coups de Midi одни из вопросов к участникам привлек внимание поклонников EXO по всему миру. Вопрос с программы можно перевести как “Какой группе принадлежит всемирно известный хит “Ko Ko Bop”?”

Среди вариантов ответа были группы EXO и One Direction. Участник легко ответил на заданный вопрос и станцевал часть хореографии к песне вместе с ведущим. Как только поклонники EXO увидели это, новость о популярности группы на французском шоу стала набирать популярность в сети со скоростью света.

“EXO остаются мировой легендой. Они появились на французском шоу. Вопрос был о том, какая группа оказала большое влияние с песней KKB”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.