Битва Хани и Чансона на шоу Master Key

7
2881

В недавнем эпизоде шоу Master Key Хани из EXID и Чансон из 2PM устроили настоящую битву, пытаясь получить победу для своей команды.

Смотрите также: На одном из французских развлекательных шоу появился вопрос о EXO

В одном из сегментов шоу, Хани стала единственным оставшимся игроком своей команды, в то время как в команде соперников оставалось два участника – Ли Эллия и Чансон.

Хани довольно ловко обходила соперницу ранее, поэтому в этой игре ей также не составило труда взять преимущество и практически одержать победу, но вмешался Чансон. Как только парень присоединился, многие участники в шутку стали критиковать Чансона за “слишком жесткую игру”, на что сам он ответил, что не стал бы вмешиваться, если бы это был не настолько упорный и серьезный противник, как Хани.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.