Epik High хотят сотрудничать с Сон Си Гёном и TWICE

3
782
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Epik High хотят сотрудничать с Сон Си Гёном и TWICE

В своем недавнем интервью ребята из Epik High рассказали о своем желании поработатьв будущем с TWICE и Сон Си Гёном.

Смотрите также: iKON порадуют поклонников релизом нового альбома?

Совсем недавно состоялся релиз девятого альбома Epik High, в написании песен которых приняли участие многие артисты, такие как АйЮ, О Хёк, Simon D, Crush и не только. Tablo объяснил, что заставило группу принять решение устроить такой крупномасштабный коллаб.

Артист сказал: “Когда только основались Epik High, нам задали вопрос: “Какой группой вы хотите стать и какую музыку вы хотите создавать”. Тогда я выбрал Toy. Когда я был моложе, я видел великолепную музыку и то, что приглашенные вокалисты только помогают артисту раскрыться. Мы думали, что было бы хорошо тоже стать открытой группой. Поэтому в этот раз, создавая треки, мы подумали: “Получится просто отлично, если именно этот певец исполнит песню”. Этот альбом похож на фестиваль”.

Epik High хотят сотрудничать с Сон Си Гёном и TWICE

Позже Epik High задали вопрос, с кем из артистов они хотели бы поработать в будущем, и Tablo ответил: “Нам нравится незапланированное сотрудничество. Я не люблю проводить границу между айдолами и артистами. Поэтому, работая над следующим альбомом, мы хотели бы пригласить Сон Си Гён и кого-нибудь из айдолов. Например, участницу TWICE. Мы хотели бы, чтобы они согласились поработать с нами”.

Epik High хотят сотрудничать с Сон Си Гёном и TWICE

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.