Бывшая участница APRIL Ли Хён Джу считает свой уход из группы несправедливым

2
3540

Бывшая участница APRIL Ли Хён Джу считает свой уход из группы несправедливым

28 октября состоялась премьера нового музыкального шоу “The Unit”. Главная задача шоу – дать второй шанс тем, кто не смог добиться славы, поэтому в шоу принимают участие только бывшие и действующие айдолы, а также певцы всех жанров.

Бывшая участница APRIL Ли Хён Джу появилась на сцене музыкального шоу и раскрыла причину своего ухода из группы. Девушка покинула коллектив в середине промоушена с “Tinkerbell” в апреле 2016 года из-за проблем со здоровьем.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Конкурсант Ли Чон Ха получает пропуск от судей «The Unit», но не от пользователей сети

Ли Хён Джу сказала: “Было несправедливо, что я не могла продвигаться, потому что я была больна. Я не могу сдаться. У меня есть мечта, и я обещаю, что буду много работать для её достижения. Я думаю об этом как о своем последнем шансе и поэтому покажу вам выступление, о котором я потом не пожалею”.

Бывшая участница APRIL Ли Хён Джу считает свой уход из группы несправедливым

Как только Ли Хён Джу вышла на сцену, она привлекла внимание наставников и зрителей благодаря своим красивым визуальным эффектам. Во время ее выступления “Pretty Girl” группы KARA, она напугала наставников внезапным сегментом, в который она включила восхитительное резюме о себе как, называя себя вирусом счастья.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.