ЧжиЕн извиняется за свою ошибку на “Music Core”

0
55

ЧжиЕн извиняется за свою ошибку на "Music Core"

Через Twitter ЧжиЕн из T-Ara извинилась за свою ошибку на трансляции шоу MBCMusic Core“.

25 июня она написала в твиттере: “Мне очень жаль. Я извиняюсь за свою ошибку“. Она добавила: “Микрофон был включен, когда я репетировала свою следующую реплику. В следуюший раз я постараюсь не совершать такие грубые ошибки“.

Между тем, голос ЧжиЕн был услышан во время исполнении F.T Island Hello Hello”.

Фраза: “Вы не можете забыть этого человека..“, которая была услышана,  оказалась из сценария ведущей ЧжиЕн, так она должна была представить Ким Хен Чжуна.

Тем не менее коллектив шоу не извинился сразу, что бы не беспокоить зрителей. После  ЧжиЕн извинилась за ошибку перед коллективом шоу “Music Core”.

Пользователи похвалили поступок ЧжиЕн: “Каждый делает ошибки“, “Очень хороший поступок!

Ошибка происходит на 2:31 минуте.

mikonya_m @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News