Джун из U-KISS пришел на шоу “The Unit” чтобы помочь группе?

2
1367

Джун из U-KISS пришел на шоу "The Unit" чтобы помочь группе?

Участник U-KISS Джун появился на премьере нового музыкального шоу-перезагрузки айдолов “The Unit” в надежде помочь своей группе.

28 октября состоялась премьера нового музыкального шоу “The Unit”. Главная задача шоу – дать второй шанс тем, кто не смог добиться славы, поэтому в шоу принимают участие только бывшие и действующие айдолы, а также певцы всех жанров.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рэппер San E сказал, что хочет переродиться и стать Рейном

U-KISS дебютировали в 2008 году и завоевал международную популярность с такими хитами, как “Am I That Easy”. Группа постоянно продвигается уже около 10 лет. Однако, участники начали покидать группу, а популярность U-KISS пошла на спад.

Джун поделился: “Я присоединился к группе только в 2014 году и я очень надеялся внести свой вклад и помочь команде, но ничего не вышло, поэтому я решил прийти на  “The Unit”.

Джун из U-KISS пришел на шоу "The Unit" чтобы помочь группе?

Он продолжил: “Многие спрашивали меня, почему же я присоединился к U-KISS, а не начал свой путь артиста в новой группе. Тем не менее я присоединился к группе, потому что я хотел это сделать. Я был очень благодарен, что участники меня приняли. Я думаю о том, как помочь, и я хочу много работать, поэтому U-KISS может быть хорошо известна публике и в будущем”.

Как только Джун вышел на сцену, Рейн похвалил его приятную внешность, и Джун представился как самый молодой и энергичный участник U-KISS. С его исполнением “Dang Dang Dang” от Supreme Team, он покорил наставников и зрителей, что принесло ему первый за вечер “Super Boot”. “Super Boot” – это когда более 90% зрителей голосуют за участника, поэтому он или она может пройти без одобрения наставников.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.