Кто эта белокурая красавица, поразившая пользователей сети?

62
29270

Кто эта белокурая красавица, поразившая пользователей сети?

До Хэллоуина осталась буквально пара дней. Тут и там вспыхивают вечеринки в честь этого праздника. В социальных сетях множество видео о нанесении грима.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:  Хёён из Girls’ Generation рассказала о своей страсти к макияжу

Айдолы, конечно же, не остались в стороне. 26 октября прошла вечеринка агентства S.M. Entertainment. Артисты поразили полозователей сети своими костюмами. Чего стоит один только Железный человек в исполнении Чанёля из EXO!

Группа BTS так же порадовала своих поклонников, опубликовав веселое видео танцевальной практики, где парни предстали в образах героев сказки «Белоснежка и семь гномов».

Но не только уже дебютировавшие айдолы решили удивить костюмами своих фанатов.

Участники группы New-Ace, которая должна дебютировать в начале следующего года, тоже присоединились к празднованию Хэллоуина. Больше всех публику ошеломил Джион, внешность которого до сих пор является горячей темой для обсуждений. Специально для вечеринки парень перевоплотился в белокурую красавицу, а результат своих трудов он опубликовал в своем Инста (запрещена в РФ).

А вам понравился образ Джиона?

#p/Ba0sNcxgwT4/?taken-by=kimjion

#p/Ba0r9jeAde6/?taken-by=kimjion

#p/Ba0tGIxgmUs/?taken-by=kimjion

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]