Армейская фотография Ким Су Хёна, которая мгновенно стала вирусной в сети

11
8589
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Армейская фотография Ким Су Хёна, которая мгновенно стала вирусной в сети

Теперь поклонники смогут увидеть текущее состояние Ким Су Хёна в армии.

Недавно фотография актера с побритой головой стала вирусной в различных онлайн-сообществах. Многие считают, что она является официальной фотографией Ким Су Хёна, которая была сделана во время прохождения военной подготовки. На фотографии он стоит на фоне национального флага Южной Кореи, одетый в военную форму.

Ким Су Хён был зачислен в армию 23 октября без какого-либо предварительных мероприятий для поклонников. Актер пожелал заступить на военную службу тихо и без лишних проводов. В настоящее время он находится в военно-тренировочном лагере и проходит курс специальной подготовки, прежде чем начать свою военную службу, которая продлиться 21 месяц. Ким Су Хён должен вернуться 22 июля 2019 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агентство Ким Су Хёна поделилось фотографиями актера с тренировочного лагеря

Армейская фотография Ким Су Хёна, которая мгновенно стала вирусной в сети

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.