Забастовка сотрудников MBC продолжается, что сказывается на трансляции многих дорам и шоу

2
1695
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Забастовка сотрудников MBC продолжается, что сказывается на трансляции многих дорам и шоу

Забастовка сотрудников канала MBC продолжается. В минувшие выходные по-прежнему не выходили в эфир многие шоу и дорамы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Канал MBC изменил график трансляции дорамы «Парень и девушка 20-го века»

Согласно сообщению MBC, шоу “Лучший певец в маске” и “Волшебник из ниоткуда” были заменены старыми эпизодами шоу “Happy Time, Masterpiece Theater Special” и “Лучший певец в маске”.

Вместо дорам “Мужчина, накрывающий на стол”, “Плохой вор, хороший вор” транслировался фильм “Поезд в Пусан” и спешл “Все серии в одном эпизоде”. Кроме того, такие программы, как “Radio Star”, “Бесконечный вызов”, “Я живу один” были отменены с момента начала забастовки.

Напомним, что профсоюз канала MBC объявил забастовку 4 сентября, поводом которой стала коррупция руководства канала, а также неправомерная трудовая политика.

Продюсеры дорам MBC выступили с заявлением: “Мы часто называем дорамы нашими детьми. Их отмена – крайняя мера, это всё равно, что наблюдать за тем, как собственному ребёнку больно. Мы готовы страдать, потому что это наше последнее средство”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News