Чон Джун Ха решил отозвать судебный иск

0
1603
ИСТОЧНИКallkpop

Чон Джун Ха решил отозвать судебный иск

Чон Джун Ха решил отозвать иск, поданный против пользователей сети, оставляющих злонамеренные комментарии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кто эта белокурая красавица, поразившая пользователей сети?

Ранее Чон Джун Ха подал иск против тех, кто оставлял злостные комментарии из-за его действий на шоу Infinity Challenge. Тем не менее мужчина сообщил, что хочет отозвать иск, и собирается задуматься о собственных действиях.

Он написал: «Привет, это Чон Джун Ха. Прошло более двух недель с тех пор как я подал иск против злостных комментариев. Из-за моего импульсивного поста и эмоционального ответа, я был подвергнут критике со стороны многих. Я хочу принести извинения тем, кто был разочарован или чувствовал раздражение из-за моих действий. За эти две недели я успел отозвать иск и оглянуться на себя. Я спокойно посмотрел проблемные скриншоты трансляции, я действительно раскаялся и задумался о себе. Я еще раз осознал насколько был незрелым. Думаю, что воспринял любовь и интерес зрителей как должное, и не воспринимал критику моих неправильных действий. Я считаю, что подавать иск было не лучшим вариантом, в первую очередь нужно было оглянуться на мои недостатки и постараться показать, как я изменился. Я знаю, что вы должно быть разочаровались во мне, но надеюсь, что вы сможете простить меня еще раз и снова будете наблюдать за мной. Я сделаю все возможное, чтобы рассмешить вас. Я хочу извинится еще раз».

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]