Пак Бо Гом, Ю А Ин и Ли Кван Су выступят на свадебной церемонии парочки “Сон-Сон”

6
5102
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Бо Гом, Ю А Ин и Ли Кван Су выступят на свадебной церемонии парочки "Сон-Сон"

Стали известны новые подробности о предстоящей церемонии бракосочетания звёздной пары Сон Хе Гё и Сон Джун Ки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Официальное подтверждение конфиденциальности свадьбы Сон Джун Ки и Сон Хе Гё

Свадьбу пары “Сон-Сон” некоторые СМИ окрестили “свадьбой века”. В некоторых источниках появилось несколько подробностей о предстоящей церемонии.

По словам инсайдеров, актёр Пак Бо Гом сыграет на фортепиано и исполнит свадебную песню для молодожёнов. Кроме того, Ли Кван Су – друг Сон Джун Ки, с которым они вместе участвовали на съёмках шоу “Бегущий человек”, и актёр Ю А Ин – друг и коллега Сон Хе Гё по агентству, зачитают поздравительные письма, которые они написали для молодожёнов. Агентство Сон Джун Ки подтвердило эти сообщения.

Напомним, свадьба Сон Джун Ки и Сон Хе Гё состоится завтра, 31 октября. Это будет частная церемония, которая пройдёт в отеле Shilla в Сеуле. В списке приглашённых значится 250 гостей – это ближайшие родственники и друзья пары.

Кроме того, известно, что бывший участник группы Fin.K.L Ок Джу Хён исполнит праздничную свадебную песню, а ведущим церемонии станет давний друг Сон Джун Ки, его личность пока не разглашается.

После свадьбы пара планирует отправиться в свадебное путешествие в Европу, а по возвращению их ждёт новый дом в окрестностях района Итэвон в Сеуле.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News