Тэян провел сольный концерт в Сингапуре

2
459
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тэян провел сольный концерт в Сингапуре

Недавно Тэян посетил Сингапур в рамках своего мирового тура “White Night”, который прошёл в 19 городах. Концерты включали потрясающие визуальные эффекты заднего плана, мини-фейерверки, великолепную подтанцовку и световое шоу. И, конечно же, главной жемчужиной был сам Тэян с его мощным вокалом и чарующими танцевальными движениями на сцене.

Смотрите также: Тэян планирует выступить на Зимних Олимпийских играх 2018

Тэян провел сольный концерт в Сингапуре

Двухчасовое выступление включало в себя танцевальный хит «Ringa Linga», все песни с нового альбома «White Night», в том числе заглавный трек «Darling». Также Тэян исполнил ставшие классикой «I Need A Girl» и «Wedding Dress» и продемонстрировал свой талант игры на синтезаторе во время песни группы BIGBANG «Last Dance».

Тэян провел сольный концерт в Сингапуре

К-поп суперзвезда отметил, что исполнение «Last Dance» всегда напоминает ему об участниках BIGBANG и о том, что они – лучшее, что случилось в его жизни. Он поблагодарил поклонников за их любовь и поддержку на протяжении многих лет и выразил надежду снова вернуться в Сингапур в полном составе группы.

Во время выхода на бис, артист порадовал фандом V.I.P. такими ностальгическими хитами, как «Bang Bang Bang», «Fantastic Baby» и «Good Boy». Шоу завершилось синглом «Eyes, Nose, Lips», который стал финальным штрихом потрясающего выступления.

Тэян провел сольный концерт в Сингапуре

Photo Credit: YG Entertainment

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.