Чан Гын Сок посетил съёмочную площадку дорамы “Температура любви”

18
3205
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чан Гын Сок посетил съёмочную площадку дорамы "Температура любви"

Чан Гын Сок посетил съёмки дорамы канала SBS “Температура любви”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бора и Ким Джи Су присоединились к актёрскому составу дорамы канала tvN «Хваюги»

Таким образом, актёр поддержал режиссёра Нам Гона. Чан Гын Сок также отправил на площадку грузовик с закусками и напитками, что помогло актёрам и сотрудникам легче перенести напряжённые съёмки.

Чан Гын Сок прокомментировал: “Мы вместе работали с Нам Гоном на съёмках дорамы “Джекпот”. Это была его первая дорама, которая позволила мне войти в десятку лучших актёров по версии канала SBS. Кроме того, Нам Гон лично присутствовал на моём концерте в Токио в июле 2016 года. Я хочу выразить ему свою признательность и рад, что смог отправить ему и всей команде, которая так упорно трудится, тёплый обед”.

Чан Гын Сок посетил съёмочную площадку дорамы "Температура любви"

Кроме того, актёр смог повидаться с Ким Джэ Уком, с которым они раньше работали на съёмках дорамы “Мэри не ночевала дома всю ночь” в 2010 году. Они много говорили о персонаже Джэ Ука в новой дораме, и Чан Гын Сок похвалил его за то, что он воплощает на экране столь грозного мужчину.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.