Чхве Дэ Чоль похвалил Юнхо за его характер и стремление к актёрской игре

2
377
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чхве Дэ Чоль похвалил Юнхо за его характер и стремление к актёрской игре

Сегодня состоялась пресс-конференция, посвящённая премьере дорамы канала OCN “Мело Холик”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пресс-конференция дорамы «Мело Холик»

Актёр Чхве Дэ Чоль похвалил Юнхо за работу и отношение к окружающим. Он пояснил: “Я стараюсь держать дистанцию в общении вне съёмок, но Юнхо искренний. Он также никогда не выходит за рамки в общении. Он бы всегда извинился, даже если это была бы не его вина. Я даже пошутил, сказав, что он специально научился такому поведению”.

Чхве Дэ Чоль также рассказал о том, что Юнхо поразил его стремлением к актёрской игре: “Даже если мы разговариваем по телефону, он всегда спрашивает мой совет или мнение о той или иной сцене. Работая вместе с Юнхо, я тоже многому научился, и прежде всего, чувству ответственности. Мне было весело и комфортно с ним работать. Я хотел бы поработать с ним и в его следующем проекте”.

Кроме того, актёр отметил, что Юнхо дал ему билет на концерт TVXQ, и он поддержит Юнхо во время японского концерта группы.

Дорама “Мело Холик” выйдет в эфир 6 ноября на канале OCN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.