В день начала стодневного отсчёта до Олимпиады стартует череда массовых мероприятий с участием k-поп артистов

8
4062
ИСТОЧНИКYonhapnews.co.kr

В день начала стодневного отсчёта до Олимпиады стартует череда массовых мероприятий с участием k-поп артистов

102 дня до Олимпиады в Пхёнчхане. Министерство культуры Южной Кореи готовит широкий спектр мероприятий, чтобы создать неповторимую праздничную атмосферу приближающегося грандиозного события.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэян провел сольный концерт в Сингапуре

В среду, 1 ноября, в Корею будет доставлен Олимпийский огонь, и начнётся отсчёт до начала церемонии открытия в Пхёнчхане. В преддверии этого события Министерство Культуры совместно с Оргкомитетом Олимпийских игр готовит массовое развлекательное мероприятие.

На площади Кванхамун стартует фестиваль, который будет длиться неделю. В среду состоится концерт звёзд k-поп. Среди участников такие известные группы, как BTS, EXO, TWICE, а также грандиозное лазерное арт-шоу, которое будет представлено на фасаде дворца.

This image provided by the Ministry of Culture, Sports and Tourism shows art on the facade of Gwanghwamun. (Yonhap)

В следующем месяце в Олимпийском парке в Сеуле пройдёт выставка баннерного искусства под названием “Всё связано”. С 1 по 5 ноября в Сеуле пройдет фестиваль Корейский киноархив, где будут представлены фильмы о спорте, которые были рекомендованы нациями, участвующими в Олимпиаде.

“Dream Concert в Пхёнчане 2017” – ещё один к-поп концерт, который пройдет на стадионе в Пхёнчхане в субботу, 4 ноября. Это будет первое масштабное мероприятие там, где пройдут церемонии открытия и закрытия Олимпийских игр.

с 3 по 19 ноября пройдет фестиваль фонарей в Сеуле, который также посвящен предстоящим играм в Пхёнчхане.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.