Пак Шин Хе рассказала о съёмках в дораме “Температура любви”

0
1806
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Шин Хе рассказала о съёмках в дораме "Температура любви"

Пак Шин Хе в недавнем интервью рассказала о своей эпизодической роли в дораме “Температура любви”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бора и Ким Джи Су присоединились к актёрскому составу фэнтези дорамы «Хваюги»

Она исполнила роль знаменитости по имени Ю Хё Чон, которая решила поддержать главную героиню, сыграв в дораме по её сценарию.

Пак Шин Хе рассказала о том, почему она решила исполнить камео: “Мы работали вместе с Ха Мён Хи (сценаристка дорамы “Температура любви”) над сериалом “Врачи”. Мне очень нравится просто разговаривать с ней. Когда мы впервые встретились, то мы сразу поладили и проговорили шесть часов подряд. Я очень хотела появиться в её дораме, чтобы выразить свою поддержку. Я хотела бы исполнить большую роль, но я сдержалась, потому что главный любовный треугольник должен быть в центре внимания”.

Также она раскрыла некоторые секреты о её роли в дораме “Температура любви”: “Изначально мы задумали, что я должна исполнить роль нейрохирурга, которая окажет помощь главному герою, когда он получит травму руки. Затем подумали, что я буду гостьей шоу по типу “Позаботьтесь о моём холодильнике”. Но потом Ха Мён Хи решила сделать меня знаменитостью. Поскольку у моей героини точно такое же имя, как в дораме “Врачи”, мы в шутку говорили, что она стала звездой после того, как снялась в рекламном ролике больницы, в которой работала”.

Пак Шин Хе в заключении интервью сказала, что немного нервничала на съёмках, потому что давно не снималась в дорамах.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.