Съемки нового эпизода “Running Man” приостановлены из-за известия о смерти Ким Джу Хёка

5
11058
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Съемки нового эпизода "Running Man" приостановлены из-за известия о смерти Ким Джу Хёка

30 октября стало известно, что актер Ким Джу Хёк скончался после того, как был вовлечен в серьезную автомобильную аварию.

Сообщается, что автомобильная авария состоялась около 16:30 вечера (корейское время) в районе Самсон в Сеуле. В результате аварии машина актера опрокинулась и загорелась. Ким Джу Хёк был срочно доставлен в университетскую больницу Конкук, но его травмы, к сожалению, были слишком серьезными. Врачи больницы контактировали смерть. Агентству Namoo Actors еще предстоит выпустить заявление, подтверждающее известие о смерти актера.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Ким Джу Хёк погиб в результате автомобильной аварии

30 октября актриса и подруга Ким Джу Хёка – Ли Ю Ён была на съемках нового эпизода “Running Man” в Пусане, когда она услышала известие о смерти своего возлюбленного. Ли Ю Ён  была в шоке, услышав эту новость и вернулась в Сеул с разрешения персонала. Съемки фильма “Running Man” были приостановлены.

Представитель Ли Ю Ён сказал: “После того, как она услышала известие о смерти Ким Джу Хёка, она неоднократно спрашивала, правда ли, что он умер. В настоящее время мы пытаемся проверить факты”.

Ким Джу Хёк и Ли Ю Ён официально подтвердили свои отношения в декабре 2016 года. Пара познакомилась во время съемок фильма “Ты сам и твоё”. В прошлом месяце актер упомянул ее в своём интервью и сказал, что он думает о женитьбе на ней и хотел бы, чтобы она родила ему дочку.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News