Видео с места аварии Ким Джу Хёка + установлена возможная причина смерти актера

5
10017
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Видео с места аварии Ким Джу Хёка + установлена возможная причина смерти актера

Медиа-источник E Daily опубликовал эксклюзивную запись с видеорегистратора, на которой удалось запечатлеть автомобильную аварию актера Ким Джу Хёка.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Съемки нового эпизода «Running Man» приостановлены из-за известия о смерти Ким Джу Хёка

30 октября около 18:30 по местному времени Ким Джу Хёк скончался после того, как протаранил другое транспортное средство и врезался в стену жилого комплекса в Самсон-доне, Сеул.

На эксклюзивных кадрах с видеорегистратора показано, как внедорожник Ким Джу Хёка марки Mercedes Benz внезапно сталкивается с другим автомобилем слева от него, а затем въезжает в стену жилого здания.

По данным полиции и Медицинского центра Университета Конкук, скорее всего инцидент произошел из-за развития инфаркта миокарда (сердечного приступа) у актера.

Полиция заявила: “Мы будем оценивать его состояние здоровья, так как свидетели несчастного случая утверждают, что актер указывал на сильную боль в груди. Ким довольно молод, а авария произошла в дневное время суток. Также отмечено, что погода была хорошей, поэтому причина инцидента все еще является подозрительной. Расследование будет продолжаться с учетом фактов, связанных со здоровьем мужчины и состоянием его автомобиля”.

Запись с видеорегистратора вы можете посмотреть ниже:

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]