Что можно найти у парней из BTS в холодильнике?

108
58078
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Что можно найти у парней из BTS в холодильнике?

Джин и Чимин – парни из BTS, 30 октября стали гостями шоу Please Take Care of My Refrigerator, где и рассказали о том, что же хранится в холодильнике группы в общежитии.

Смотрите также: Нам Тэ Хён опроверг слухи об отношениях с Сон Дам Би

Когда пришло время “вскрыть” холодильник группы, Джин признался, что даже не догадывался о том, что холодильник из общежития привезут на съемочную площадку: “Недавно Чонгук связался со мной чтобы узнать, куда пропал наш холодильник”.

Что можно найти у парней из BTS в холодильнике?

Джин также добавил: “На самом деле, в нашем холодильнике больше косметики, чем еды. Парни даже убирают оттуда еду, чтобы поместилась косметика”.

Затем ведущие открыли холодильник, чтобы показать, что находится внутри.

Что можно найти у парней из BTS в холодильнике?Что можно найти у парней из BTS в холодильнике?

Сначала они указали на бутылки с соком из груши, на что Чимин ответил, что ему нравится этот сок, как и многие другие напитки. Парни смеясь рассказали о том, что менеджер – тот, кто покупает для них напитки, опираясь на свой собственный вкус.

Ведущие также нашли сок для очищения организма, который Джин получил от друга, и который, как оказалось, просрочен с июля. В холодильнике нашлись и гарниры, и Тони Ан пошутил, что готов обменять их на кимчхи, приготовленное его матерью, на что парни с радостью согласились.

Как по волшебству, ведущие нашли в холодильнике контейнер кимчхи, однако Джин и Чимин сказали, что понятия не имеют, кому он принадлежит. “Сегодня я впервые увидел это”, – добавил Джин.

Что можно найти у парней из BTS в холодильнике?

Открыв контейнер, ведущие обнаружили остатки блюда и пустой пакет, который вызвал смех у всех присутствующих. “Вау, серьезно, чье это”, – смеясь сказал Чимин.

Что можно найти у парней из BTS в холодильнике?

Также нашлись и несколько бутылок с алкоголем на дверце холодильника, и Джин объяснил, что он вместе с Чонгуком и Чимином иногда выпивают в последний день тура втроем, так как остальные ребята не пьют.

Что можно найти у парней из BTS в холодильнике?

Пытаясь найти овощи, каст шоу сумел найти две луковицы. Заглянув в морозилку, они нашли куриные сосиски, и попросили ребят рассказать о них. “Раньше мы просто ели куриную грудку, но теперь, когда мы заработали немного деньжат, сказали себе: “Давайте перейдем к чему-нибудь более изысканному”, – ответил Джин.

Что можно найти у парней из BTS в холодильнике?

А вы успели посмотреть эпизод шоу Please Take Care of My Refrigerator с участием парней из BTS?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News