Джин: “Я не очень хороший танцор, но Rap Monster действительно ужасен в этом”

45
17575
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джин: "Я не очень хороший танцор, но Rap Monster действительно ужасен в этом"

30 октября в эфир вышел новый эпизод шоу “Please Take Care of My Refrigerator”, где в качестве приглашенных гостей появились Джин и Чимин из группы BTS.

Во время шоу участники обсудили свои танцевальные навыки, о которых Чимин сказал: “После того, как я стал стажером, я почти потерял надежду дебютировать, потому что я не был хорош в танцах. Несмотря на то, что я был способным учеником отделения современного танца в Высшей школе искусств Пусана, хореография преподаваемая в учебных заведениях отличается от современного эстрадного танца. Я долгое время не мог перестроиться. Для меня это была очень сложная задача”.

Джин также прокомментировал: “Я не очень хороший танцор, но Rap Monster действительно ужасен в этом. Мы оба – соперники танца”.  

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чимин из BTS признался, что сел на диету, потому что захотел стать красивым

Он продолжил свое объяснение: “Когда дело касается разучивания хореографии, то остальные 5 участников учатся у хореографов, а Rap Monster и я исключены из этой группы. В конечном итоге мы изучаем наши танцевальные партии в самом дальнем углу зала. Чимин и J-Hope потом помогают нам освоить наши партии, что очень мило с их стороны. Время от времени я удивляюсь и говорю им: “Ребята, вы гении”. 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.