TVXQ устанавливают новый рекорд среди иностранных исполнителей в Oricon’s Weekly Album Chart

2
767
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TVXQ устанавливают новый рекорд среди иностранных исполнителей в Oricon's Weekly Album Chart

TVXQ устанавливают новый рекорд среди иностранных исполнителей в Oricon’s Weekly Album Chart.

По состоянию на 31 октября новый японский альбом TVXQ “FINE COLLECTION ~ Begin Again” за первую неделю с момента его выпуска (25 октября) зафиксировал уже около 130 000 проданных копий физических носителей и занимает первое место в еженедельной диаграмме рейтинга Oricon.

Представители Oricon также добавили: “Учитывая показатели нового альбома, группа в общей сложности занимала первое место в рейтинге самых продаваемых альбомов уже шесть раз. Это самый лучший результат, который когда-либо достигали альбомы иностранных артистов (среди мужских исполнителей)”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Минхо и Тэмин из SHINee раскрывают закулисные секреты айдолов

Ранее только Simon & Garfunkel и Bon Jovi, которые в настоящее время имеют по пять первых мест в еженедельной диаграмме Oricon, считались самыми продаваемыми иностранными артистами, но с выходом нового альбома TVXQ все изменилось, ведь теперь именно они являются единственными рекордсменами в этом сегменте.

Юнхо прокомментировал: “Спасибо за первое место. Большое спасибо за то, что вы нас ждали. Мы рады, что мы сможем встретиться с вами лично, потому что у нас будет большой тур, который начнется в ближайшее время”. Чанмин добавил: “Я нервничал, начиная работать после длительного перерыва (из-за военной службы), но я так рад услышать новости о нашем альбоме, который находится на первом месте. Я надеюсь, что многие люди будут слушать “Begin Again”, поскольку это памятный альбом, наполненный множеством воспоминаний”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News