БэмБэм и Югём рассказали об их знаменитом групповом чате “97 Liners”

13
12794
ИСТОЧНИКkstarlive.com

БэмБэм и Югём рассказали об их знаменитом групповом чате "97 Liners"

БэмБэм и Югём рассказали об их знаменитом групповом чате “97 Liners”

28 октября участники группы GOT7 стали гостями на радио-шоу “Park So Hyun’s Love Game”. Во время эфира Югёма и БэмБэма спросили об их групповом чате, участниками которого являются Чонгук из BTS, Мингю, DK и The8 из SEVENTEEN, а также Джехён из NCT.

Югём пояснил: “Изначально все началось с меня и Чонгука, но в какой-то момент мы захотели стать ближе и с другими айдолами, которые родились в 1997 году”. Он добавил: “Чонгук сдружился с участниками из SEVENTEEN после их выступления на MAMA, поэтому они присоединились к нашему чату, а я пригласил БэмБэма. DK и Джехён учились в одной школе и знали друг друга, поэтому я решил пригласить его в чат”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ноябрь 2017: Камбэки и дебюты. Чего нам ожидать?

Затем БэмБэм рассказал, что они общаются каждый день. Он рассказал, что самым общительным является Мингю, в то время как Джехён частенько тормозит с ответами. Он также сказал: “Поскольку мы начали свой путь артистов с самого раннего возраста, мы не можем свободно делать то, что делают большинство других парней в нашем возрасте. Таким образом, когда мы собираемся погулять вместе, то мы делаем то, что мы не можем делать, например, поиграть в боулинг или спеть в караоке”.

Затем Югём сказал: “Мы часто все вместе выбираемся куда-нибудь перекусить. Знаете ли вы, как парни собираются вместе без какой-либо темы? Мы обычно всегда говорим о всяких глупостях”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]