Реалии семейной жизни Сон Тэ Ён и Квон Сан У

1
9298
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Реалии семейной жизни Сон Тэ Ён и Квон Сан У

Актриса Сон Тэ Ён появилась в качестве специального гостя в эфире шоу канала SBS “My Ugly Duckling”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Пак Шин Хе рассказала о съёмках в дораме «Температура любви»

На шоу актриса рассказала о семейной жизни. Она жена актёра Квон Сан У и мать двоих детей. Ведущий Шин Дон Ёп похвалил Квон Сан У за то, что после женитьбы он стал прекрасным семьянином.

Сон Тэ Ён прокомментировала: “Вначале мне очень нравилось, что он проводит много времени дома. Но после десяти лет брака, я говорю ему, что это нормально иногда питаться в ресторане и много работать в Китае”. Она также рассказала, что Квон Сан У стал помогать ей больше после рождения второго ребёнка.

Реалии семейной жизни Сон Тэ Ён и Квон Сан У

Когда у неё спросили часто ли они ругаются, Сон Тэ Ён ответила, что такое бывает нечасто, а если и случаются ссоры, то раз в два года. Она рассказала об одной из них. Однажды, когда она возвращалась домой после зарубежных съёмок, то позвонила мужу, сказав, что неважно себя чувствует, но Квон Сан У в это время запланировал двухдневную поездку с друзьями в гольф-клуб.

Она продолжила: “Я не отвечала ни на одно его сообщение, поэтому он спросил, стоит ли ему вернуться домой и снова уйти. Теперь, когда я стала старше, я понимаю, что красота это неважно. Главное, чтобы муж во всём помогал”.

Актриса также рассказала, что после ссоры ей надо выговориться, а Квон Сан У хранит молчание и только повторяет: “Я люблю тебя”.

У пары два ребёнка. Сон Тэ Ён рассказала, что её старший сын гордится своим отцом, особенно когда, кто-то просит у него автограф. Она добавила: “Мой сын смотрит на отца с гордостью, как мама смотрит на сына. Квон Сан У тоже счастлив, что наш сын гордится им”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.